Дневной coffee-time с Мариной Бородицкой

20 декабря в 14 часов встретимся с детским (и недетским) писателем и переводчиком Мариной Бородицкой. Мы немного поговорим о том, каково это — жить с тремя головами: не мешает ли работа переводчика оригинальному творчеству, всегда ли автор может понять, что пишет для детей, а что для взрослых. И вообще что такое детская литература?

Искусство и культура 0+

А ещё мы почитаем стихи и не только. Поговорим за чашкой кофе о разном.

Для кого может быть интересна эта встреча? Для тех, кто любит хорошие книжки, стихи Марины Бородицкой и её переводы (кто перечитывает «Зога» и «Груффало», например, или играет бумажными куклами). Для тех, кому хочется наполнить середину понедельничного дня ламповой атмосферой. Для тех, кто уже мечтает о рождественских каникулах. Может быть, мы вообще не будем говорить про снег и Новый год, но почему-то кажется, что такая встреча поможет поймать подходящее настроение.

Разумеется, эта встреча для людей любого возраста.

Приносите на встречу любимые книжки (мы знаем, они у вас есть)). И свои из арсенала школьной библиотеки тоже обязательно покажем!

И почитать можем. Да, и тех же бумажных кукол, Зогов и Груффало (а может, Кита и Улитку?) нарисовать, вырезать, в свободную игру пустить? Тоже можем!

Так что, как видите, будем не только говорить и слушать, но и, возможно, творить, играть. И, конечно, такая встреча — отличный повод познакомиться с нашим пространством, прийти в гости, заглянуть в закулисье Демократической школы.

Поделиться:

859 дней назад
20 декабря 2021, начало в 14:00

Москва
Мясницкая улица, 24/7с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов