Фестиваль для детей и родителей KIDS FEST

28 ноября на Чистых Прудах пройдет фестиваль для детей и родителей нового формата Kids Fest. Проекты CREATIVE DIASPORA и MOM’S Platforma объединились, чтобы продемонстрировать как комфортно и с пользой можно совместно образовываться и отрываться.

Для детей 0+

Kids fest – это атмосфера фестиваля, где маленькие гости смогут реализовать свои творческие способности, узнать много нового и хорошенько повеселиться. Для детей будет организована большая площадка для игр, экспериментов и открытий.  Каждый сможет возвести стены собственного города, раскрасить самую большую раскраску и почувствовать себя самым настоящим рейвером, позволив себе все и даже больше.

You rest – такой тихий и спокойный уголок, где будут проходить лекции и беседы на волнующие каждого родителя темы. Для родителей будет работать взрослая зона, куда их сможет сдать ребенок☺ Взрослые гости смогут принять участие в бизнес–завтраке, пообщаться с владельцами известных детских брендов и получить поддержку в виде полезных лекций и открытых бесед с ведущими экспертами в разных областях. 

Параллельно с творческой программой будет организован маркет локальных детских брендов.

В отдельной зоне будет "добрый маркет" с полезными товарами, все вырученные средства пойдут в Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» , на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, при поддержке Анны Цукановой-Котт.

О еде мы особенно позаботились. Кафе прогрессивной растительной кухни 5plus2cafe будет отвечать за сбалансированный и полезный рацион на протяжении всего дня.

Ждем взрослых и маленьких рейверов.

 

Программа:

10:30 — 11:30 – Мастер-класс "Витражи из кальки" для детей 2-5 лет 

11:00 — 12:00 – Йога для взрослых и детей

11:00 — 13:00 – Бизнес завтрак для родителей на тему "Как совмещать Бизнес и родительство". Круглый стол от создателей детских брендов.12:00 — 14:00Крафтинг для детей от 5 лет от printnonstopКрафт-печать гравюры на картоне, создаём и печатаем на специальном станке силуэты супер-зверей в интересной технике с добавлением небольших деталей. Гравюра на картоне (высокая печать) — доступная по  материалу, выразительная  и очень свободная в использовании техника ручной печати. Печатная форма собирается как коллаж из разных по фактуре, толщине, форме кусочков картона, ткани, других материалов, закатывается типографской краской и отпечатывается на бумаге в офортном станке. Каждый новый отпечаток неповторим и часто дарит непредсказуемые живые эффекты.

13:00 — 14:00 –  Лекция «Как защитить ребёнка от опасностей в интернете, не лишая его выхода в сеть» — встреча с психологом, основателем Академии безопасности —  Ольгой Бочковой

14:00 — 15:00 – Разговор на тему «Зачем и кому нужна школа сегодня?» с филологом, директором Демократической школы 5, подъезд 7, писателем, поэтом Виктором Цатряном

14:30 — 15:30 – Мастер-класс «Хвойная композиция в ящичке» от Семейной цветочной фермы

15:00 — 16:00 – Лекция от психолога, коуча — Юлии Романовой, на тему: «Связь детских болезней и не гармоничных отношений в семье»

16:00 — 17:00 – Лекция «Нужен ли ребёнку остеопат? Остеопатический взгляд на здоровье ребёнка от зачатия до совершеннолетия». Полезный разговор с остеопрактиком — Санакоевой Ириной

16:00 — 17:00 – Мастер-класс "Эмоциональные рыбы" для детей от 4 лет с Аидой ИбрагимовойСоздание эмоциональной рыбы в смешанной технике: рисуем, клеим, узнаем и исследуем подводный мир

17:30 — 18:30 – Разговор на актуальную тему "Невнимательный ребенок! В чем причина?" с нейропсихологом, экспертом в развитии мозга - Еленой Лаштабега

17:30 — 18:30 – Мастер-класс «Бумажные куклы» для детей 2-5 лет от Юли Анфилатовой, организатора Демократической школы 5, подъезд 7, эстета, предметного стилиста

17:00 — 17:30 – Аниматор для детей 5-7 лет

18:30 — 19:00 – Музыкальное чтение книги "Зимняя Жужа" и какао церемония

19:00 — 21:00 – Разучиваем танцевальный флэшмоб и танцуем под вытупление DJ.

 

На протяжении всего фестиваля у нас будет открыта леденцовая станция, где можно будет приобрести леденец или сделать его своими руками.
Мастер-класс по созданию своего леденца делится всего 5 минут! И ХОП! Сладость и радость уже у вашего малыша в руках. Участвовать могут и родители и дети от 3-х лет.
Стоимость мастер-класса по созданию 1 леденца — 200р (оплата на месте)

 

Вход на фестиваль платный. Билеты на мастер-классы приобретаются отдельно дополнительно к входному билету.

 

Организаторы CREATIVE DIASPORA и MOM’S Platforma

Партнеры

Поделиться:

851 день назад
28 ноября 2021 10:00–21:00

Москва
Мясницкая 24/7с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов